Всероссийская Акция “Ночь кино” состоялась в Воронцовском дворце.

Данная акция носит всероссийский характер и ежегодно проводится в разных регионах страны на открытых и закрытых площадках со свободным доступом для всех желающих. Ее организаторами выступают Министерство культуры РФ и Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино). Особо отметим, что участие в данной акции стало возможным благодаря всесторонней поддержке Министерства культуры Республики Крым.

В нынешнем году в акцию провели 7-й раз, а для программы были выбраны наиболее значимые отечественные картины: «Чемпион мира» (реж. А. Сидоров), «Пара из будущего» (реж. А. Нужный), «Последний богатырь: Посланник тьмы» (реж. Д. Дьяченко).

В Музейном центре воронцовского дворца, все желающие смогли посмотреть замечательную картину Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: Посланник тьмы». Посетители увлечённо следили за приключениями, уже знакомого из предыдущих частей фильма, главного героя Ивана и сопереживали полюбившимся персонажам.

Выражаем благодарность коллегам из Крымского киномедиацентра за техническую поддержку и консультации, а также всем гостям, разделившим с нами удовольствие от просмотра замечательного фильма!

У нас впереди много интересных событий, следите за анонсами на официальном сайте Музея и в социальных сетях!