Новости

  • Новогодние мероприятия в Массандровском дворце продолжаются

    Новогодние мероприятия в Массандровском дворце продолжаются

    Массандровский дворец-музей вновь принял детей на квесте «Загадки Массандровского дворца» по придворцовой территории музея. Ребята получили красочные впечатления от захватывающего квеста в свои зимние каникулы. Загадки, новые интересные факты– все это, в сочетании с целебным горным воздухом крымского леса, не оставило равнодушным абсолютно никого! Познавательная игра среди исторических архитектурных форм Массандровского дворца доставила  детям огромную…

  • В Массандровском дворце продолжаются новогодние мероприятия!

    В Массандровском дворце продолжаются новогодние мероприятия!

    Приглашаем всех желающих присоединиться к творческим занятиям, тематическим беседам. Напоминаем, что на территории музея организованы фотозоны, книга с новогодними предсказаниями, а также проводят квест для детей «Загадки Массандровского дворца». Во дворце каждый желающий может написать письмо солдату, которое обязательно найдет получателя на фронте. Сегодня творческое занятие было посвящено созданию зимней красавицы, елки из шишки. Юные…

  • На придворцовой территории Массандровского дворца прошёл квест «Загадки Массандровского дворца»

    На придворцовой территории Массандровского дворца прошёл квест «Загадки Массандровского дворца»

    Новогодние праздники – это время чудес, сказок и волшебства! Сегодня Массандровский дворец с радостью делился праздничным настроением с юными посетителями: на придворцовой территории прошёл квест для ребят. Неподдельный восторг у детей вызвало участие в квесте «Загадки Массандровского дворца». Ребята получили красочные впечатления от захватывающего поиска подсказок и ответов на загадки. В сочетании с целебным горным…

  • В Массандровском дворце продолжается новогодняя программа

    В Массандровском дворце продолжается новогодняя программа

    Приглашаем всех желающих присоединиться к творческим занятиям, тематическим беседам. На территории музея организованы фотозоны, книга с новогодними предсказаниями, а также проводят квест для детей «Загадки Массандровского дворца». Во дворце каждый желающий может написать письмо военным, которое обязательно найдет получателя на фронте. Сегодня творческое занятие было посвящено созданию интерьерного украшения. Сотрудники музея пригласили посетителей присоединиться к…

  • C Новым Годом!

    C Новым Годом!

  • Массандровский дворец подготовил праздничную программу для гостей и жителей Крыма

    Массандровский дворец подготовил праздничную программу для гостей и жителей Крыма

    В преддверии Нового года все мы мечтаем окунуться в сказку и волшебство. Массандровский дворец подготовил праздничную программу для гостей и жителей Крыма. Впереди новогодние каникулы, на которых в музее посетителей ждут увлекательные творческие занятия и тематические беседы, фотозоны, заряд отличного настроения и книга с новогодними предсказаниями. Сегодня сотрудники музея предложили создать снеговика-неваляшку в технике аппликации…

  • В Массандровском дворце дали старт новогодним мероприятиям

    В Массандровском дворце дали старт новогодним мероприятиям

    В преддверии самого волшебного праздника Нового года Массандровский дворец-музей радует своих посетителей праздничными мероприятиями. Новый год – любимый праздник детей и взрослых. Теплый крымский климат совершенно не напоминает зиму, но сотрудники Массандровского дворца создают новогоднее настроение для гостей и жителей Крыма. Самое незабываемое событие для юных посетителей Массандровского дворца-музея в период предновогодней суеты – это…

  • Сотрудники  Массандровского дворца провели творческое занятие «Волшебный башмачок» с воспитанниками МБДОУ «Детский экологический центр»

    Сотрудники  Массандровского дворца провели творческое занятие «Волшебный башмачок» с воспитанниками МБДОУ «Детский экологический центр»

    По случаю празднования Дня Святого Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых святых в православном христианстве, 19 декабря сотрудники  Массандровского дворца провели творческое занятие «Волшебный башмачок» с воспитанниками МБДОУ «Детский экологический центр». Участники мероприятия не только собрали и украсили  башмачок, но узнали о традициях празднования Дня Святого Николая во всём мире, легендах и преданиях, связанных с…

  • Пишу тебе, Герой!

    Пишу тебе, Герой!

     Сегодня, 19 декабря, отправлена очередная партия писем нашим Героям.  В светлый праздник – День Святого Николая, слова поддержки и добрые пожелания написанные гостями Музея-заповедника, детьми сотрудников и учащимися школ, были направлены нашим Героям, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.  Уверены, что письма, с трогательными словами поддержки, а так же поздравлениями с наступающим Новым годом…

  • Уважаемые посетители!

    Уважаемые посетители!