Директор Алупкинского музея-заповедника принял участие в торжественных мероприятиях ко Дню специальных моторизованных воинских частей.

Сегодня, 30 сентября 2022 года в войсковой части 6919 состоялись мероприятия приуроченные празднованию Дня специальных моторизованных воинских частей!

В числе почётных гостей был и директор Алупкинского музея-заповедника Александр Петрович Балинченко. Александр Петрович отметил важность вклада вносимого ежедневным служением Родине каждого военнослужащего. Благодаря их каждодневному ратному труду сохраняется хрупкий мир, которым мы с вами можем наслаждаться. Как известно многие военнослужащие войсковой части 6919 наравне с другими нашими воинами участвуют в СВО и ведут борьбу с современным нацизмом. Александр Петрович пожелал всем военнослужащим твёрдости духа, успеха в ратном труде, здоровья и благополучия.

В рамках празднования директору Алупкинского музея-заповедника вручена благодарность за вклад в военно-патриотическое воспитание личного состава войсковой части 6919.