День Святого Николая в Массандровском дворце

За окном холодает, близится вереница новогодних и рождественских праздников, и самый первый из них – это, конечно же, День Святого Николая, который отмечается сегодня, 19 декабря.

В этот день даже взрослые начинают верить в чудеса, а малыши с нетерпением ждут утра, чтобы заглянуть в волшебный башмачок с подарками. В честь этого замечательного события в Массандровском дворце организовали маленькое чудо для учеников младших классов Ялтинской средней школы № 11.

Праздничная встреча со Святым Николаем состоялась в конференц-зале дворца, где ребята приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению «Волшебного башмачка» из бумаги, а также посмотрели мультфильм «Зима в Простоквашино» на большом экране. Эстафету новогодних праздников переняли сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с ребятами закружили в праздничном хороводе и зажгли главную ёлку Массандровского дворца.


Дорогие друзья, пусть в Вашей жизни всегда происходят чудеса, жизнь будет счастливой, а настроение будет праздничным! Пусть Святой Николай подарит крепкое здоровье, достаток, мир и душевное тепло!